Alternative View
  Главная Помощь проекту Радио "Русич" Регистрация Контакты RSS 2.0
   
 
 
Навигация
Главная Последнее добавленное Правила  Новости Дайджест Познавательные видео– Внимание - еда!– Взрослые Игры– Воспоминания о будущем– Вперед в прошлое– Временно доступен– Выход есть!– Гордон Кихот– Дух времени– Запретные темы истории– Игры Богов– Инфо-ШОК– История всероссийского обмана– История: наука или вымысел?– Мгновения истории– НТВшники– Однако с Михаилом Леонтьевым– Подводный мир Андрея Макаревича– Проект Видеостудия– Против Тьмы– Русская версия– Секретные истории– Скептик– Среда обитания– Тайны века– Тайны времени– Тайный PLUS– Фактор риска– Фантастические истории– Фильмы Галины Царевой– Чрезвычайное происшествие Художественные фильмы– Короткометражные– Многосерийные– Сериалы–– Визитеры–– За Гранью–– Неизвестные–– Событие–– Сверхъестественное–– Теория Лжи–– Ходячие мертвецы– Полнометражные Книги– Веды– Тайная доктрина– Мулдашев Э.Р.–– В поисках Города Богов– Чудинов В.А. Аудиокниги– АудиоВеды Карты– Герард Меркатор Личности Полезные программы– Генеалогия– Хранители экрана Файлообменник Статистика Обратная связь
 
Облако тегов
2009, 2010, SATRip, The, Авторское, аналитика, Аудио, Блоги, Веды, Вера, Видео, Всякое, для, Документальные, документальный, жизни, жизнь, или, история, Как, Книги, Культура, Мероприятия, Мидгарде, Наследие, Новости, политика, ПРЕДКОВ, против, разное, Разоблачения, России, Свобода, Секреты, Славяне, слова, Статьи, Фильмы, Часть, что

Показать все теги
 
Наш опрос
Нужна ли смена дизайна сайта?

Да, хочется чего-то новенького
Нет, этот нравится
Мне все равно
 
Архив новостей
Май 2012 (446)
Апрель 2012 (926)
Март 2012 (1082)
Февраль 2012 (1368)
Январь 2012 (1076)
Декабрь 2011 (1070)
 
Реклама
прочесть на T-e-s-t.KZ журнал о комьютерной технике и софте - Подводная лодка
 
 
Популярное » Познавательные видео » Среда обитания » Среда обитания. Выпуск 25. Чем нас кормят на улице

Последнее добавленное
» В РПЦ составили список грехов: нельзя танцевать и любит ...
» Тайнам нет. Письмена. Слова и буквы планеты Земля.
» На каком языке говорили на Британских островах до VIII ...
» Андрей Литвинов - система Иггдрасиль "Основы волшебст ...
» Этимология: "БОГ"
» "Замерзшие волны"
» Боги и герои Севера
» Глобальный геноцид в отдельно взятом регионе ...
» Летающий автомобиль стал реальностью
» Тайны мира - Они среди нас (24.05.2012)
Популярное за месяц
» Алхимия Высшего Сознания
» Пробуждение и укрепление Духа в человеке
» Гипотеза о египетском календаре и Золотом сечении
» Славянский месяц Май – Травень
» Календарь - "Зов" [2012]
» Таримские мумии
» + Планы Богов: Восстановление Родо-Племенного строя
» Русская Электронная Армия информирует: «Резерв Единства ...
» 22 АРКАНА СВЕТА
» Украинцы решили сделать бердыш Богдана Хмельницкого


Познавательные видео » Среда обитания :

Среда обитания. Выпуск 25. Чем нас кормят на улице (2010) SATRip

автор: Rycar 6 сентября 2010 просмотров: 2285

Среда обитания. Выпуск 25. Чем нас кормят на улице Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: 00:47:06
Год выпуска: 2010
Режиссер: Екатерина Абдулова
Размер: 495 Mb
Описание: "Макдональдс" – одна из самых популярных в мире сетей фастфуда. Но из чего сделана эта еда, в точности не знают даже сами продавцы. Рецепты гамбургеров и биг-маков хранят как военную тайну. Специально для нас эксперты согласились "разложить" гамбургер буквально на молекулы и выяснить, из чего именно он состоит.
Хот-доги - самый популярный уличный фастфуд. Владельцы палаток с хот-догами уверяют – их сосиски особенные, эксклюзивные. В магазинах такие не продают. Мы сдали в лабораторию две сосиски. Молочную сосиску, сделанную на известном мясокомбинате. И сосиску из хот-дога. По словам экспертов, сосиска из хот-дога действительно уникальна. В ней нет почти ничего натурального.
Из какого мяса делают шаурму? Мы решили это выяснить. Оказывается, купить протухшее мясо не проблема. Наш корреспондент покупает его на одном из крупных московских мясокомбинатов. Теперь нам нужно найти потенциального покупателя неликвида. Оказывается, это тоже несложно. Первый же торговец шаурмой соглашается купить неликвид по дешевке. Не может быть, чтобы все торговцы делали шаурму из неликвида, решили мы и отправились на Киевский, Белорусский, Ленинградский вокзалы и платформу Останкино. В этих местах мы купили четыре порции шаурмы. Эксперты нашли в ней 1000 кратное превышение содержания кишечной палочки… Понять, что шаурма сделана из тухлого мяса, можно при покупке. Наши эксперты расскажут, как это сделать.
Свежепожаренная курица-гриль. Ее продают в киосках, на улице и в супермаркетах. Это вкусно, удобно и дешево. Вот такая горячая аппетитная курочка стоит всего 120 рублей. Точно такую же сырую продают за 110. Давайте посчитаем. Курицу помыли, добавили соль и специи, пожарили на гриле и завернули в лаваш. А ее цена выросла всего на 10 рублей. Почему курица гриль стоит так дешево? Это действительно самый выгодный фастфуд или здесь, как говорится, какая-то собака зарыта? Чтобы это выяснить, наш корреспондент устроился работать в отдел, где жарят кур гриль…


 

Смотреть онлайн



Доп. информация
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Video: 720x416, 25 fps, 1335 Кбит/с
Audio: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Среда обитания. Выпуск 25. Чем нас кормят на улице Среда обитания. Выпуск 25. Чем нас кормят на улице Среда обитания. Выпуск 25. Чем нас кормят на улице

Скачать бесплатно Среда обитания. Выпуск 25. Чем нас кормят на улице:



Ключевые теги: 2010, документальный, расследование, продукты питания, фастфуд

Новость отредактировал Bulletproof - 19 декабря 2010
Причина: Добавлен онлайн просмотр
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Тот факт, что тут выложены ссылки на какое-то произведение - не говорит о том, что администрация сайта поддерживает идеи этого произведения, и не говорит о том, что автор или выступающие в этом произведении увидят ваши комментарии к нему. Здесь ценится ваше обоснованное мнение по теме записи, дополнительная информация и конструктивная критика. Кроме того, полезными будут указания на битые или неправильные ссылки, грамматические и орфографические ошибки, неточности в описаниях, датировке и изображениях. Но здесь не принимаются оскорбления, флейм, флуд, спам, тексты в сплошном верхнем регистре или транслите, дублирование сообщений в нескольких постах. По возможности соблюдайте общепринятые нормы приличия, избегайте излишне эмоциональных высказываний.

Если вы являетесь правообладателем произведения, ссылки на которое находятся на нашем сайте, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим их.

Другие новости по теме:

  • Среда обитания. Выпуск 49. Базарный день
  • Среда обитания. Выпуск 28. Роковые яйца
  • Среда обитания. Выпуск 43. Сыр или не сыр
  • Среда обитания. Выпуск 01. Что мы едим?
  • Среда обитания. Выпуск 12. Почему все так дорого?


  • Рейтинг: 
     9.000 1
    Комментарии (0)
     
     
     
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
     
    Обновления
    » K-Lite Codec Pack Full 7.2.0, K-Lite Codec Pack 64-bit ...
    Причина: Версия обновлена на 4.07.2011

    » VLC media player
    Причина: Обновлена версия до 1.1.10

    » Суррогаты
    Причина: Добавлен онлайн просмотр

    » Грань. Сезон 3
    Причина: Добавлена 22 серия.

    » Игра престолов
    Причина: Добавлена 10 серия.

    » Сверхъестественное. Сезон 6
    Причина: Добавлена 21, 22 серия.

    » Среда обитания. Выпуск 55. Жулье у моря
    Причина: Добавлен онлайн просмотр

    » Вадим Зеланд - Трансерфинг. Изнанка реальности. Живые у ...
    Причина: Добавлен онлайн просмотр первой части

    » Выход есть! Опасная икра
    Причина: Добавлен онлайн просмотр

    » Выход есть! Съесть и не умереть
    Причина: Добавлен онлайн просмотр

     
    Реклама
     
    Наши Друзья
    Славянское новостное сообщество Дариславъ
     
    Счетчики
    Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru
     
     
     
    © 2008-2012 Alternative View