Телепередача: Скептик Страна: Украина Канал: К1 Жанр: Документальный, публицистика Продолжительность: 00:26:18 Год выпуска: 2010 Перевод: Не требуется (90% на русском) Режиссер: Александр Тесленко Участники / В ролях: Александр Тесленко Размер: 104 Mb
Описание: От чего возникает похмелье? От того, что "много", от того, что "намешали", от того, что "некачественное"? Похмелье – прямой потомок национальной традиции периодически крепко напиваться – а информации нуль. Есть слухи, мысли, суеверия, а что на самом деле? Что такое похмелье? Почему оно появляется, как его избежать, в конце-концов, почему одним рюмка под утро помогает, а другим - вредит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Тот факт, что тут выложены ссылки на какое-то произведение - не говорит о том, что администрация сайта поддерживает идеи этого произведения, и не говорит о том, что автор или выступающие в этом произведении увидят ваши комментарии к нему. Здесь ценится ваше обоснованное мнение по теме записи, дополнительная информация и конструктивная критика. Кроме того, полезными будут указания на битые или неправильные ссылки, грамматические и орфографические ошибки, неточности в описаниях, датировке и изображениях. Но здесь не принимаются оскорбления, флейм, флуд, спам, тексты в сплошном верхнем регистре или транслите, дублирование сообщений в нескольких постах. По возможности соблюдайте общепринятые нормы приличия, избегайте излишне эмоциональных высказываний.
Если вы являетесь правообладателем произведения, ссылки на которое находятся на нашем сайте, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим их.